Волочкова может возглавить сеть критпо-публичных домов.

ECU – всемирно известная блокчейн платформа направила официальное предложение о сотрудничестве самой популярной балерине в России.

ECU — официально предложила Анастасии Волочковой стать главой новых публичных домов под брендом «Cryptopussy». В случае положительного ответа, Анастасия будет заниматься администрированием клиентов, а также станет лицом нового бренда.

Как удалось узнать, в борделях будут «работать» куклы максимально приближенные к реальным людям — RealDoll. Они выполнены из качественных материалов, с подвижными конечностями и реалистичной кожей, не отличимой от кож человека.

В планах компании начать я пяти экземпляров. Стоимость одного часа составит меньше двух тысяч рублей, что эквивалентно стоимости путан эконом-класса. После каждой «встречи» куклы обрабатываются специальными дезинфицирующими препаратами, а за неисправность причиненную посетителем придется заплатить штраф. Также планируется ввести скидки для постоянных клиентов и учитывать их пожелания при заказе новых «работниц».

Такие публичные дома не нарушают законодательство страны и планируются к открытию во всех крупных городах.

Что предложили балерине:

  • Заработная плата в пятнадцать тысяч долларов в месяц.
  • Устройство на работу по всем правилам трудового кодекса РФ.
  • 28 дней отпуска.