Известный сервис Avito подготовился к Чемпионату мира по футболу 2018 - AdvertMe - реклама, маркетинг, продажи
Баннер

Нажмите ESC, чтобы закрыть

vika
1 Мин читать

 В сервисе Avito  для пользователей доступна новая услуга по посуточному бронированию квартир в аренду. Теперь пользователям не нужно переходить по ссылкам на сторонние ресурсы, забронировать жилье можно будет сразу же на сайте. Данная услуга напрямую связана с предстоящим Чемпионатом мира по футболу, поскольку доступ к ней уже открыт в 11 городах, в которых пройдут матчи. В дальнейшем планируется развитие данного направления и расширение списка городов в сервисе.

На данный момент в сервисе Avito  размещено свыше 35 тысяч объявлений о посуточной аренде квартир в городах, где будут проводиться матчи чемпионата по футболу. Новшество позволяет быстро подключить опцию онлайн-аренды и осуществить бронирование на сайте, а не самостоятельно связываться в арендодателем. При бронировании пользователь должен будет оплатить первые сутки аренды, а также комиссию интернет-компании в размере 10%.  Остальные дни аренды пользователь оплачивает при непосредственном заселении.

Работа сданного отдела сервиса Avito схода с сервисом Airbnb, но представители компании уверены, конкуренции не будет, специализации сервисов в корне отличаются.

 

Другие истории

Началось тестирование объявлений с AMP-иконками от Google

Следующая история

Законопроект об анонимайзерах одобрен Госдумой

Предыдущая история