Компания Фогсофт обновила линейку инструментов iTender SRM, предназначенную для управления корпоративными закупками. Фогсофт занимается разработкой и автоматизацией бизнес-процессов, внедрением IT-решений и консалтингом. Клиенты компании средние и крупные предприятия, госкорпорации.

Импортозамещение, изначально воспринятое как вынужденная мера, в конечном итоге благотворно повлияло на многие отрасли. Не стали исключением и информационные технологии. Государственная поддержка данной сферы мотивирует многие частные и государственные предприятия на использование отечественного ПО, которое ниже по стоимости и более надежно в плане защиты информации.

Фогсофт одна из крупнейших российских компаний в области систем автоматизации закупочной деятельности регулярно представляет клиентам продукты, повышающие эффективность торговых операций. Линейка продуктов iTender SRM получила обновленный функционал, включающий планирование и согласование, аттестацию поставщиков, электронный каталог, банковские гарантии, контроль исполнения договоров и отчетность.

Как прокомментировали в компании, iTender SRM позволяет на 12 % экономить на закупках за счет прозрачности проводимых процедур, высокой конкуренции среди поставщиков, а также за счет существенного сокращения операционных трудозатрат.

География клиентов Фогсофт не ограничена Россией. Среди клиентов компании предприятия из Казахстана, Украины и других стран. Продукты Фогсофт позволяют организовать комплексную автоматизацию процессов: от планирования до контроля договоров.

Целесообразно применять ПО отечественного производства сейчас, в период крайней валютной нестабильности. Внедрение локальных решений часто обходится дешевле ежемесячной оплаты зарубежных программ.

Мы обновили нашу линейку инструментов для автоматизации большинства бизнес-процессов, связанных с закупочной деятельностью предприятий. Данным набором инструментов можно не только заменить импортные аналоги систем SRM, но и сэкономить внедрение этих инструментов обойдется компаниям дешевле, их обслуживание будет значительно ниже по стоимости в сравнении с зарубежными аналогами, комментирует Михаил Фогилев, генеральный директор компании Фогсофт.

В компании фиксируют стабильно растущую популярность электронных закупок. За последние пару лет многие российские компании уже перешли на электронные закупки, и многие намерены осуществить это в ближайшем будущем. Причем одни готовы создать собственную электронную торговую площадку, а другие проводить торги на публичных.

Справка:

Программные решения Фогсофт успешно работают в 12 странах мира. На основе платформы iTender, предназначенной для автоматизации торгово-закупочной деятельности и управления отношений с поставщиками, создано более 70 торгово-закупочных систем. Об опыте компании говорит высокий процент возврата инвестиций и общая эффективность продукта.

Контакты:

http://fogsoft.ru