Автоматизированный сервис МакроЛинк от компании МакроИндекс предназначен для внешней оптимизации сайта. Он способен гарантировать стопроцентную эффективность SEO-инструментов в соответствии с алгоритмами Яндекса.

Мы разработали уникальный инструмент, который способен дать 100 % результат в SEO благодаря непрерывному анализу поисковой выдачи, а также жесткой фильтрации доноров, говорит директор по развитию компании МакроИндекс Дмитрий Колосов.

Внутренний сервис МакроИндекса под названием МакроЛинк выполняет сразу три важные функции для SEO:

  • на 20 % повышает эффективность поискового продвижения,
  • ускоряет индексацию сайта в 3 раза,
  • экономит бюджет на закупку ссылок на 30 %.

Цифры получены из исследования МакроИндекс и приблизительно показывают пользу, которую может принести использование инструментария МакроЛинк.

Продвижение сайтов с помощью МакроЛинк возможно уже с 1 июня 2016 года. Чтобы узнать больше о том, как использовать новый сервис, можно оставить заявку на сайте компании или получить консультацию по телефону 8 (800) 775-09-17.

Справка о компании:

ООО МакроИндекс работает с 2006 года, оказывая услуги по комплексному продвижению сайтов: аудит, внутреннюю и внешнюю оптимизацию, юзабилити, написание продающих текстов. У компании есть различные инструменты веб-аналитики, программы для увеличения конверсии и сервисы для SEO-оптимизации сайта.

Все клиенты МакроИндекс ежемесячно получают подробные отчеты по результатам продвижения сайта. Компания гарантирует достижение поставленных целей по трафику или позициям сайта в поисковой выдаче, а в случае неуспеха возвращает деньги.

Клиентами компании уже стали НПО Геоспецстрой, ООО Нико-Мебель, хостинг-провайдер RU-CENTER, система управления сайтами UMI.CMS, компания 1С-Битрикс и другие представители российской бизнес-элиты.

Контакты:

msk@macroindex.ru

http://macroindex.ru/