Раскрутить паблик, сайт, магазин, продать товар или услугу ― обо всем этом уже написаны тонны книг, терабайты статей и начитаны бесконечные часы лекций. Но вот о продвижение целой идеологии образа жизни, тесно завязанной на технологических инновациях, знакомо редкому специалисту. Особенно если вопрос касается ежедневных привычек и тонкого эстетического вопроса. Да и мало кто ставил перед собой задачи подобного масштаба. Но именно эту историю в 2014 году закрутила команда BABYLON VAPE, превратив задачу в возможность. Всего за 2 года компания смогла вывести вейп-кульуру из групп ВКонтакте на праймтайм федеральных телеканалов и главные страницы крупнейших онлайн и офлайн-изданий.

Само понятие вейпинг в России было воспринято в штыки еще на этапе своего зарождения. Первопроходцы отечественной индустрии электронных сигарет запускали в массы его русскоязычный аналог ― слово парение и его производные. По сути, процесс курения электронных сигарет необходимо было заменить на краткий, звучащий и продаваемый термин. Слово вэйпинг, заимствованное из лексикона зарубежных пользователей, все же прижилось в русском языке, породив множество производных вейпер, вейпшоп, вейпить. Термин парение оказался лишь дополнением. Под заимствованным англицизмом, несмотря на негативные выпады масс, команда BABYLON начала продвигать не только товар своих магазинов, но и всю вейп-культуру: выставки, ивенты, статьи, обзоры, видео и собственные шоу. Сейчас бренд BABYLON VAPE объединил внутри себя работу более 20-ти концепт-сторов, ключевой дистрибьюторский функционал на рынке, медиа-ресурсы, видео-продакшн с регулярным вещанием в прямом эфире, проведение международных вейп-выставок и собственное производство девайсов и жидкостей для парения.

Компания выросшая из маленького магазина в трюме корабля Брюсов в Музеоне, на сегодняшний день является авианосцем в море русскоговорящей вейп-индустрии. С самого старта командой BABYLON VAPE движет вера в идею и факты: Big Tobacco ― корпорации всемирного зла, а вейпинг ― лекарсто и средство спасения даже для самых заядлых курильщиков традиционных сигарет.

Миллионы вейперов по всему миру могут рассказать вам свои истории борьбы с табачной зависимостью, и все истории объединит одно: по-настоящему победить аналоговые сигареты без ожирения, депрессий и социальной депривации могут лишь электронные. На волне позитивных отзывов и душещипательных историй BABYLON VAPE продолжает продвигать вейп-индустрию в России, разжигая революцию на территории смертоносных табачных боссов.

Если и вы решили приобщиться к общему делу, выкинув последнюю пачку сигарет в мусоропровод, то BABYLON VAPESHOP приглашает вас в гости. Специально к Новому году они подготовили для вас отличные наборы, с которыми перейти на пар не никакого составит труда. Среди завидного ассортимента магазина вы обязательно найдете что-нибудь на свой вкус, а опытные консультанты помогут с выбором, научат обращению с устройствами и ответят на все волнующие вопросы.

За новой жизнью в BABYLON VAPE.