6 декабря 2012 г. в г. Москве в Культурном центре ГлавУпДК при МИД РФ состоялась торжественная церемония награждения лауреатов программы РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП – 2012. По итогам заседания Экспертного и Общественного Советов Премий Лауреатом в номинации Лучший Отечественный Производитель строительного материала признана компания РПГ Русская Панель Групп за разработку и производство инновационных материалов. Премия Российский Строительный Олимп – высоко престижна и давно признана в своей профессиональной сфере, в этом году ей исполнилось 16 лет.

ООО Русская Панель Групп в сфере разработки и производства инновационного строительного материала RUSPANEL получила высокую оценку Экспертного Совета Программы РОССИЙСКИЙ СТРОИТЕЛЬНЫЙ ОЛИМП. Премия является знаком качества в Российской строительной отрасли и подтверждает высокую культуру предпринимательства, деловую активность и эффективность деятельности организации.

2012 год компания Русская Панель Групп ознаменовала серьезным расширением линейки и объема выпускаемых материалов, переоснащением производства.

По словам Генерального директора компании Волченко Дениса Владимировича, победа РПГ свидетельствует о признании и положительном расположении общества и специалистов к технологии RUSPANEL. С 2007 года компания Русская Панель Групп занимается интеграцией и производством инновационных материалов в сфере ремонта и строительства.

Панели RUSPANEL, звукоизоляционные панели Комфорт, стеновой блок KREMLIN не полный перечень производимых материалов компанией РПГ.

«