Обновленный функционал почтового сервиса DashaMail поможет защитить клиентские письма от попадания в спам. Так, новая опция Провидица позволит понять, как же будут выглядеть письма в разных почтовых клиентах. В свою очередь, СтопСПАМ проинформирует о том, что рассылка не соответствует требованиям спам-фильтров.

Функция предпросмотра публикаций реализована на ряде блогов и социальных сетей. Она позволяет контролировать качество статей и выяснить, подходят ли они для конкретного ресурса. Почтовый сервис DashaMail обзавелся функциями, которые позволяют выполнить предпросмотр и тесты email-рассылок. Речь идет об инструментах СтопСПАМ и Провидица, включить которые можно в том числе при помощи горячих клавиш.

Провидица функция, которая позволяет проверить корректность отображения письма в различных почтовых клиентах и на разных типах устройств. Инструмент позволит подготовить рассылку для конкретной группы получателей.

Вторая опция получила название СтопСПАМ и позволяет не допустить попадания рассылки в спам-фильтры крупных почтовых провайдеров. Благодаря данной функции можно своевременно изменить оформление письма с тем, чтобы оно выглядело не как информационный шум, а как часть качественной рассылки. СтопСПАМ проинформирует и о том, что домен находится в черном списке.

Основатель сервиса DashaMail Даша Савицкая отмечает следующее: Эти две функции неимоверно важны для работы любого email-маркетолога. Ведь никому не хочется потерять 50 % выручки из-за того, что верстальщик что-то напортачил и ваша рассылка плохо смотрится, например, в Gmail. Или из-за ненужного Caps Lock в заголовке рассылки большая часть писем попадет в папку Спам. Все это можно предвидеть и предотвратить. И, что особенно приятно, данный функционал доступен на всех платных тарифных планах без каких либо ограничений или дополнительных сборов.

Расширенный функционал доступен только в платных тарифах.

Справка:

DashaMail.ru российский сервис для email-маркетинга. Он позволяет создать рассылку для конкретной группы пользователей с использованием макетов и готовых шаблонов. Сервис также предлагает своим клиентам ряд обучающих публикаций по маркетингу.

Контакты:

info@dashamail.ru

www.dashamail.ru