Новое приложение для массовых смс-рассылок выпустил сервис Sms2gsm. Приложение может быть установлено на десктопный ПК, телефон, планшет или модем.

Клиенты, для которых в первую очередь важна стоимость sms-рассылки, получили возможность рассылать сообщения за 0,5 копеек. Приложение для рассылки сообщения разработано сервисом Sms2gsm.ru и, помимо низкой цены, обладает такими качествами, как удобство интерфейса и высокая степень безопасности рассылок.

При покупке приложения пользователь платит 6000 рублей. В дальнейшем, каждый месяц начисляется абонентская плата в размере 180 рублей. При этом стоимость смс-рассылок с помощью онлайн-сервисов в среднем составляет 1,5 рубля за сообщение.

Помимо существенной экономии средств, программа обеспечивает высокий уровень безопасности и удобство использования. СМС рассылка осуществляется в течение нескольких минут. Для этого достаточно только загрузить клиентскую базу в формате Excel в программу, составить текст сообщения и отправить рассылку.

Приложение не позволяет осуществлять подмену номера на буквенное имя или подставлять любой другой номер. Однако этот недостаток перевешивает высокий уровень безопасности рассылок, организованных с помощью приложения. Так как клиентскую базу не надо загружать на сторонние сервисы, то вероятность утечки персональных данных практически сведена к нулю. Вместе с тем приложение способно обеспечить полную автоматизацию смс-рассылок.

Контакты:

mail@sms2gsm.ru

http://www.sms2gsm.ru