Запуск YouTube Premium
Баннер

Нажмите ESC, чтобы закрыть

vika
1 Мин читать

Платный сервис YouTube Red от Google будет перезапущен. Теперь он будет расширен и включать в себя также YouTube Music. В связи с расширением сервис будет переименован в YouTube Premium.

Пользователям YouTube Music будет доступна возможность прослушивания музыки без рекламы, а также загрузка различный треков в сервис. Кроме того, в YouTube Premium будет доступен оригинальный видеоконтент без рекламных роликов.

YouTube Premium  также предложит пользователям подборку контента в соответствии с историей прослушивания, а также в зависимости от геотаргетинга. Так, к примеру в тренажерном зале будет предложена энергичная музыка, а на отдыхе более расслабляющая.

На данный момент сервис доступен в США, Австралии, Мексике, Новой Зеландии и Южной Корее. Далее планируется его расширение и запуск по всему миру. Стоимость подписки на месяц равна 12 долларам, если же пользователю интересна лишь музыка и подписка только на YouTube Music Premium, то стоимость снизится до 10 долларов. Бесплатная версия YouTube Music также  будет доступна пользователям, но с рекламой.

Другие истории

Крымский мост теперь в Google Maps

Следующая история

Amazon по-русски от «Яндекса» и Сбербанка

Предыдущая история