С 2 февраля 2010 года газета The Moscow News будет выходить дважды в неделю — по вторникам и пятницам. Также появится новый раздел «Бизнес-фокус» (Business Focus), в котором будут освещаться новости российского бизнеса, экономики и финансов.

Главный редактор The Moscow News Тим Уолл сообщает: «Новый раздел «Бизнес-фокус» не задумывался как сухой и официальный, мы планируем рассказывать о том, что вызывает общественный интерес. Так как экономика снова начала расти, мы намерены сообщать о наиболее важных тенденциях и возможностях для развития бизнеса, будем анализировать, что в действительности происходит в российской экономике».

В газете планируется еще несколько изменений. К примеру, скоро появятся веселые комиксы Евгения Васильева «Город мышей» (MouseCity), являющиеся чем-то вроде цикла стихотворений Томаса Стернза Элиота «Книга Старого Опоссума о практичных кошках» на новый лад.
Изменения коснулись и порядка рубрик: развлекательный раздел «День и ночь» (Day & Night) будет выходить по пятницам, а «Бизнес-фокус» — во вторник.