Лондон, 21 июля — Компания Land Rover начала глобальную маркетинговую акцию в интернете, создав веб-сайт gobeyond.landrover.com, на котором пользователи могут создавать свой собственный контент, рассказывая о пережитых ими приключениях, сообщает Media.Guardian.co.uk.

Для промоушена данной инициативы создан двухминутный фильм, озвученный шотландским актером Эваном Макгрегором, исполнителем главной роли в культовом фильме 90-х «На игле». Рекламный фильм под названием «Beyond» (~вне, сверх, за пределами), созданный агентством Rainey Kelly Campbell Roalfe/Y&R, должен вдохновить людей сделать нечто, выходящее за рамки обыденности.

Он начинается с показа офисного работника, а затем переходит к демонстрации различных сцен — фермера, скачущего на лошади, китайской девушки, нашедшей свою давным-давно потерянную мать, официантки, бросившей работу и убежавшей с покупателем, а также сцены южно-африканского фестиваля огня.&gt,

Фильм завершается фразой: «Мы все можем попасть туда, нужно только собрать свое мужество и начать. Идите в самоволку. Поступайте неправильно. Сбейтесь с пути. Переступите порог.»). Ролик будет показан в кинотеатрах на этой неделе. Предполагается, что позже он выйдет на телевидении. Вероятно, что его также можно будет посмотреть на мобильных телефонах.

Вебсайт, которому посвящен фильм, имеет ссылки на интернет-телеканал Land Rover GoBeyond.TV, который специализируется на показе знаменитостей за рулем. Кроме того, на нем будет ссылка на радио-службу Land Rover под аналогичным названием, которая специализируется на рассказах о приключениях. Контент GoBeyond.TV разработан агентством MindShare, принадлежащим рекламно-коммуникационному холдингу WPP Group.

Источник: AdMarket

«