Форум
Новости
- Конфликты, происшествия
- Газеты и журналы
- Финансы и экономика
- Наружная реклама
- Новости компаний
- Креативная лента
- Региональная реклама
- Реклама в Интернете
Статьи о рекламе
- Реклама в целом
- Реклама в интернете
- CRM
- Директ маркетинг
- Мерчендайзинг
- Виды рекламы
- Нейминг
- Менеджмент продаж
- Выставки
- Вирусный маркетинг
- PR
- Телемаркетинг
- Товарные знаки
- Психология в рекламе
- Лица в истории
- BTL
- Брендинг
- Креатив
- Медиапланирование
- Рефераты
- Исследования
- Основные понятия
Юмор и реклама
Прочее
- Финансовый менеджмент
- Брэнд- менеджмент
- Риск- менеджмент
- PR- менеджмент
- HR- менеджмент
- Управление проектами
Законы о рекламе
Свежие новости:
Как бы ни проводилась пропаганда запрета пользования телефона во время вождения и не писать SMS-сообщения за рулем, ничего совершенно не меняется - водители и далее продолжают пользоваться телефоном, попадая из-за этого в крупные аварии. Подумав над этим вопросом, бельгийские креативщики из компании Osocio придумали совершенно иной и не стандартный путь решения данной проблемы - они ввели нововведение в экзамен по вождению, по которому молодые люди, сдающие на права, должны будут безостановочно строчить SMS во время экзамена.
Федеральным бюро расследований было размещено в 9 городах США множество билбордов, содержащих слоган: "13 миллиардов утрачено. Защити коммерческие тайны Америки". Также каждый билборд имеет ссылку на сайт Федерального бюро расследований. Выход кампании был связан с увеличением количества случаев, связанных с утечкой коммерческих тайн в различных компаниях США, которая приводит к потере рабочих мест, а самое главное снижает экономическую ситуацию в стране. Данную информацию сообщил Фрэнк Фильюцци, занимающий пост помощника директора ФБР по контрразведке.
На Конференции ООН COP17, которая была посвящена изменению климата на планете, компанией CNN был представлен свой уникальный и необычный интерактивный проект Ecosphere. Сайт компании - cnn-ecosphere.com - это интерактивная 3D модель земного шара, на которой каждый твит с хэштэгом #COP17 автоматически превращается в живое растение. Специально работающая программа разделяет твиты в зависимости от тематики, специальной темы. В результате получаются деревья различных размеров, по которым и можно судить о масштабах любой дискуссии в реальном времени. Основной целью проекта является привлечение внимания пользователей к вопросам окружающей среды и ее загрязнения.
Производитель автомобилей выпустил для своих покупателей необычный справочник по выживанию в тяжелых условиях и пустыне. В нем огромное множество преимуществ и самое главное среди них - съедобность. Данный справочник создан с целью привлечения внимания новой аудитории к автомобильному бренду. Разработкой съедобного справочника занимались креативщики из агентства Y&R Dubai. В результате получился справочник в оригинальном формате, в котором не только собраны бесценные советы, но в него входит и набор инструментов, которые будут необходимы для выживания. К примеру, светоотражающая обложка отлично пригодится для разжигания костра или же передачи сигналов о помощи; с помощью креплений страниц будет легче приготовить пищу, ну а сами страницы уникального справочника можно в экстренной ситуации даже съесть, так как страницы являются съедобным материалом калорийностью с чизбургер.
| о проекте | форум | реклама на сайте |
Новости / Конфликты, происшествия / Дочь Бейонсе необычным образом "прорекламировала" бостонское агентство
17 января 2012
TMZ сообщает, что новорожденная дочь известной певицы Бейонсе случайным образом помогла быстро привлечь интерес потенциальных клиентов к новому агентству по организации корпоративных мероприятий и праздников. Это получилось в следствие того, что имя новорожденной дочки певицы - Блю Айви полностью совпадает с названием агентства Blue Ivy, которое базируется в Бостоне. Скорее всего после рождения дочери певицы поклонники Бейонсе решили обратиться к поисковым системам с целью найти какую-либо информацию о ребенке. В поисках сведений о ребенке певицы пользователи сети Интернет вводили в строку поиска - "Blue Ivy", в результате вместо информации о дочери Бейонсе получили ссылку на сайт бостонской компании по организации праздников. За промежуток времени с рождения Блю Айви, компания Blue Ivy получила множество звонков от пользователей, которые натолкнулись на сайт. Владелица агентства в ответ на происходящее пошутила, что Блю Айви может стать официальным лицом компании. А на самом сайте компании по организации праздников размещено красочное поздравление семье Бейонсе, связанное с рождением Блю Айви. Хотим отметить, что Блю Айви Картер была рождена 7 января в Нью-Йорке. По опубликованной информации родители новорожденной создали имя малышке из слов, которые встречаются в названиях альбомов певицы. Так, слово "Blue" было взято из названия "Blueprint", а "Ivy" – это необычное воплощение IV, а именно то есть букв 'I' (ай) и "V" (ви)), связанным с названием последнего диска Бейонсе.
Обсудить на форуме:
Скопировать ссылку на новость:
http://www.advertme.ru/news/konf/010103
На правах рекламы:
Добавить комментарий
Интересное в статьях
Горячие линии. Организация горячей линии.











