Происшествие произошло 28 марта в 12:00 на одной из центральных улиц Нью-Хемпшира. На пожилую женщину обрушился огромный рекламный щит. Женщина получила множественные переломы и скончалась по пути в больницу.

Все произошло очень неожиданно: сообщили нам очевидцы. Женщина неспеша прогуливалась со своей собачкой по одной маленькой улочке, и тут страшный грохот оглушил прохожих. Как оказалось, один из рекламных щитов рухнул на проходящую мимо женщину. Люди, ставшие очевидцами столь неожиданной трагедии поспешили помочь женщине, вызволили ее из-под щита и вызвали скорую. Врачи приехали мгновенно, женщина была без сознания, но еще дышала.

Скорая поспешила доставить ее в ближайшее отделение больницы, но не успела…женщина скончалась по дороге…Как нам сказали, причиной трагедии оказалась банальная халатность: рекламный щит был настолько плохо закреплен, что для того, чтобы его сорвать не понадобилось даже слабого дуновения ветерка! Жители соседних домов рассказали, что конструкция давно раскачивалась. Но никто никаких мер не принимал.

Приехавшие на место происшествия эксперты определили, что причиной трагедии явился некачественный крепеж щита: прутья арматуры были плохо приварены. Кто виноват в этой ужасной трагедии будет выяснять следствие. Глава города дал распоряжение проверить все подобные конструкции в городе на предмет прочности и исправности, и обратился ко всем жителям с просьбой быть внимательнее на улицах и стараться держаться подальше от массивных конструкций!

«