* поиск почта
rss RSS

Форум

Новости

Статьи о рекламе

Юмор и реклама

Прочее

Законы о рекламе

hameleon

реклама raskrytka.com


Свежие новости:

 Яндекс.Директ обновил API
На официальном блоге Яндекса специалистами был представлен новый вид программного интерфейса сервиса Яндекс.Директ под названием API Live, который в отличие от предыдущих версий отличается регулярным обновлением. Стандартные же версии обновляются лишь несколько раз в год. Новая версия программного интерфейса дает возможность сокращения времени между появлением новых функций в сервисе Яндекс.Директ и дальнейшим внедрением поддержки новых функций в API.

 Сергей Спивак возглавил компанию Internest
Сергей Спивак, занявший пост гендиректора группы компаний Internest, намерен заняться активным развитием оператора селективной рекламы «Соловей», а также внедрением системы управления интернет-рекламой AdRiver. Сергей уже определился с направлениями в работе.

 Facebook стал лидером по показам по медийной рекламе в США
По официальным данным comScore известно, что в Facebook за 2011 год увеличена доля показов в медийной рекламе в США до 27,9%. Если сравнивать с показателями 2010 года - 21%, то виден активный рост в сфере медийной рекламы. Воторое место с показателем в 11% принадлежит Yahoo!, а Google, Microsoft и AOL достигли менее 5% каждый.

 В "Одноклассниках" 30 миллионов уникальных пользователей в день
Социальная сеть «Одноклассники» в период новогодних праздников зарегистрировала свои новые рекорды. По данным, которые представил Liveinternet, количество уникальных пользователей, которые посещали проект в период праздников, превысило порог в 30 миллионов в день. Резко увеличилась и пользовательская активность. За это время в соцсети «Одноклассники» было отправлено на 171% больше личных сообщений и на 57% больше загружено фото.
о проекте форум реклама на сайте

Новости / Финансы и экономика / Apple составит конкуренцию Google на рынке мобильной рекламы


13 января 2010

По сообщению All Things Digital со ссылкой на анонимные источники, корпорация Apple в скором времени собирается объявить о покупке крупного оператора мобильной рекламы Quattro Wireless. Называют даже сумму сделки, которая составляет 275 млн долларов. Комментариев от Apple пока не поступило.

Напомним, в ноябре 2009 года компания Google приобрела оператора мобильной рекламы AdMob за 750 млн долларов. Таким образом, Apple совсем скоро станет прямым конкурентом Google на рынке мобильной рекламы. Однако, еще не ясно, будет ли одобрена сделка Apple в антимонопольной комиссии. В декабре 2009 года антимонопольщики уже занялись проверкой покупки AdMob.

Представители Google, несмотря на долю рынка в 70%, уверены, что конкуренция на рынке мобильной рекламы остается очень жесткой.

 Обсудить на форуме:

Скопировать ссылку на новость:
http://www.advertme.ru/news/nasa/27011

На правах рекламы:
Добавить комментарий

Интересное в статьях

 Убейте брэнд, чтобы сохранить покупателя!

 Дети предпочитают еду в упаковке Mcdonalds.

 Подбор имени для объекта недвижимости (коттеджного поселка, жилого комплекса и др.)

На правах рекламы: